109949

23 марта 2021

1 просмотр

Автозапчасти для мототехники лот №35

Российская Федерация, Ленинградская область, Янино-1На карте

Автозапчасти

Возможные сделки

Покупка прав (требований) по задолженности

Описание

К продаже предлагаются автозапчасти для мототехники. Позиции в лоте и стоимость просим уточнять ДОПОЛНИТЕЛЬНО

крышка REPLACEMENT PAR / REPLACEMENT PAR кольцо O-RING / O-RING шайба RETAINER / RETAINER RETAINER,UPR RETAINER,UPR / RETAINER,UPR NIPPLE NIPPLE / NIPPLE стопорное кольцо CIRCLIP / CIRCLIP провод LEAD / LEAD Кольцо уплотнительное RING / RING провод LEAD AY / LEAD AY CIRCLIP 5PK Кольцо / CIRCLIP 5PK винт SCREW / SCREW клапан VALVE,EXHAUST / VALVE,EXHAUST KEY-FLYWHEEL KEY-FLYWHEEL Вставка / KEY-FLYWHEEL винт SCREW-LOCK,MCVR / SCREW-LOCK,MCVR винт SCREW / SCREW винт SCREW / SCREW прокладка GASKET / GASKET шплинт WASHER,WRIST-PI / WASHER,WRIST-PI свеча зажигания SPARK PLUG CHAMPION RP10HC 4 / SPARK PLUG CHAMPION RP10HC 4 свеча зажигания SPARK PLG J6C / SPARK PLG J6C сальник SEAL / SEAL Спидометр (до 60 миль/ч) 3"SPEEDO-60 MPH / 3"SPEEDO-60 MPH гайка NUT / NUT винт KNOB-&-SCREW / KNOB-&-SCREW CAM,THROTTLE Трос / CAM,THROTTLE шплинт WRIST PIN / WRIST PIN SHOOTER-WEED-RI SHOOTER-WEED-RI / SHOOTER-WEED-RI 0764168 Указатель уровня топлива. для мотора FUEL LEVEL KIT I0 / 0764168 FUEL LEVEL KIT I0 подшипник BEARING,WRIST P / BEARING,WRIST P шплинт SHIFTER / SHIFTER прокладка GASKET / GASKET GASKET GASKET / GASKET кольцо BEARING AY / BEARING AY бирка TAG,IDENTIFICATION / TAG,IDENTIFICATION TEST CORD 3 PIN TEST CORD 3 PIN / TEST CORD 3 PIN 0316563 Винт с крестообразным шлицем диаметр 10 мм, из коррозионностойкой стали, для снегоходов SCREW / SCREW шайба THRUST WASHER / THRUST WASHER винт SCREW / SCREW шплинт WRIST PIN / WRIST PIN винт SCREW / SCREW 705001690 заглушка пластиковая декоративнаяBOUCHON PLUG ANNEAU ETANCHE *SEAL-OIL Сальник Стержень M8X173,5 STUD M8X173,5 / STUD M8X173,5 503175800 Шайба стальная для снегоболотохода RONDELLE *WASHER / RONDELLE *WASHER 0764943 Преобразователь статистический для усиления электрического сигнала для мотора HUB, 6 PORT / 0764943 HUB, 6 PORT фильтр OIL FILTER-140 / OIL FILTER-140 CONNECTOR CONNECTOR / CONNECTOR палец DRIVE-PIN-10 / DRIVE-PIN-10 пружина SPRING SET / SPRING SET 507032479 DEFLECTEUR *DEFLECTOR Переключатель 515175397 BOITIER LUMIEREHOUSING-LAMP Корпус заднего фонаря для установки на снегоходы 514054174 EXHAUST GASKET Прокладка 517303981 TABLIER AVANT SFRONT PAN WELD Стальная защелка ANNEAU ETANCHE *SEAL-OIL SEAL OIL 619230010 OIL SEAL Резиновый сальник 706201590 Втулка для квадроцикла DOUILLE INT. *BUSHING-INT. 715001747 Короб багажный для квадроцикла LinQ Premium 124L Trunk Box with Rear Light 715000692 Днище кузова, стальное для квадроцикла Front underbelly protection Commander 715001847 Рама крепежная соединительная для снегоуборочного отвала для квадроцикла Alpine Flex Push Frame 267000356 Винт гребной IMPELLER-ASSY. / IMPELLER-ASSY. 715000953 Фильтр воздушный для двигателя внутреннего сгорания для Квадроцикл PRE-FILTRE *PRE-FILTER / PRE-FILTRE *PRE-FILTER FRONT GRILL решетка 517304214 Резиновый изолятор для снегоходов INSULATOR 517303968 DEFLECTOR PACK Пластиковые противоветровые щитки для крепления на руль 517304887 Поролон уплотнительный для снегохода MOUSSE *FOAM 515176065 BOITE А FUSIBLE Пластиковая коробка для блока предохранителей 710002001 Разъем электрический,12В для квадроцикла CONNECTEUR *HOUSING / CONNECTEUR *HOUSING 512060950 Клапан-соленоид для снегохода SOUPAPE SOLENO.SOLENOID VALVE 420684384 Стальное поршневое кольцо для двигателя внутреннего сгорания с искровым зажиганием снегоболотохода ENS. SEGMENT PIPISTON RING SET / ENS. SEGMENT PIPISTON RING SET 5343191 PROTECTEUR PROTECTOR Защита 710001081 Корпус для фары, т.м LOGEMENT AVBD *HOUSING FLRH / LOGEMENT AVBD *HOUSING FLRH 420245951 Кольцо уплотнительное резиновое RETAINING RING 504153089 Корус подшипника для снегохода LOGEMENT *BEARING HOUSING 417222980 FLASQUE FIXE ASFLANGE-FIXE ASS Фланец 529035925 Ручной стальной инструмент-съемник вариатора для работы со снегоболотоходом TRAILING ARM RETAINING NUT REMO/INS. SOC 706200793 Крышка для квадроциклов CAPUCHON CAP / CAPUCHON *CAP 517303604 DEFLECTEUR AIR *DEFLECTOR-AIR RH Отражатель пластиковый 605352516 Fuel filter 1/4" 65u Natl Filtertek Фильтр топливный 207789060 Болт стальной, диаметр 8 мм BOLT-CARRIAGE DIN.603 A2 F / T / 207789060 BOLT-CARRIAGE DIN.603 A2 F / T 517305470 Панель пластиковая для снегохода PANEL-LH.ASS 293350019 подшипник шариковый, наружный диаметр 30 ммROULEMENT BILLEBALL BEARING 517305493 Пластина фиксирующая для снегохода ATTACHE DROITE RH.CLIP AXE SUP. JUMEL.AXLE-PIV.UPPER 277001616 Фиксатор рулевой колонки LOQUET LOCK / LOQUET *LOCK 420640086 Болт стальной, диаметр 5 мм для снегохода Ski-Doo VIS HEXALOBSCREW-TORX 5X12 for snowmobiles Ski-Doo / 420640086 VIS HEXALOBSCREW-TORX 5X12 for snowmobiles Ski-Doo 264000092 Ребро жесткости для гидроцикла STIFFENER / 264000092 STIFFENER 250000143 Болт с шестигранной головкой O8мм для снегоболотохода "Can-Am" из коррозионностойкой стали SCREW-TORX CTSK.FL.HD.S.GRIP M8X25 417300381 Пластиковая направляющая для снегохода GUIDE / 417300381 GUIDE 293650207 Хомут стальной для шлангов для квадроцикла BRIDE SERRAGE *CLAMP-OETIKER 517304305 Поролон изоляционный для снегохода FOAM / FOAM 517304500 Консоль правая для снегохода Ski-Doo CONSOLE-RH for snowmobiles Ski-Doo / 517304500 CONSOLE-RH for snowmobiles Ski-Doo 710001026 COUVERCLE FUSE *FUSE COVER Пластиковая коробка для блока предохранителей 510004999 Пластиковые крышки для различных агрегатов снегохода COVER 420841971 винтScrew POKER SHAFT WELD ВАЛ GRILLE ECHAP. *GRILL-MUFFLER решетка 293650091 Стальной хомут для крепления трубок, т.м BRIDE SERRAGE *CLAMP-NORMA / BRIDE SERRAGE *CLAMP-NORMA 516005227 Наклейка самоклеящаяся, поилмер для снегохода DECALQ ANG *LABEL ENG. / 516005227 DECALQ ANG *LABEL ENG. 409010100 Клемма электрическая COSSE FEMELLE *TERMINAL-FEMAL / COSSE FEMELLE *TERMINAL-FEMAL 506152211 GAINE *GRIP Рукоятка 706001099 Держатель втулки для квадроцикла Can-Am BUSHING HOLDER for quadrocycle Can-Am / 706001099 BUSHING HOLDER for quadrocycle Can-Am 293900106 Втулка глушителя для снегохода DOUILLE *BUSHING / 293900106 DOUILLE *BUSHING 704902787 Наклейка самоклеящаяся, полимер для квадроцикла ETIQUETTE AVERTWARNING LABEL / 704902787 ETIQUETTE AVERTWARNING LABEL 705005992 Элемент корпуса пластиковый для квадроцикла ENJOLIVEUR *FACIA TRIM 510004939 ADAPTER Адаптер 417222444 RAMPE 600 *RAMP-600 Кулачок вариатора 709200422 Горловина заливная для квадроцикла GOULOT *FILLER NECK / 709200422 GOULOT *FILLER NECK 277001863 Вставка рукоятки.стальная для гидроцикла AJOUT GAINE *INSERT-GRIP / 277001863 AJOUT GAINE *INSERT-GRIP 506152297 DOUILLE LOGEM. *BUSHING-HOUSING втулка 541815 Пластмассовая втулка корпуса снегоходов Sleeve 420440274 Болт стальной, диаметр 6 мм SCREW / 420440274 SCREW 709400161 Кронштейн для квадроцикла ATTACHE *BRACKET / ATTACHE *BRACKET 710001088 Корпус для фары, т.м LOGEMENT ARHG *HOUSING RHGH / LOGEMENT ARHG *HOUSING RHGH 710000568 Электронный блок,12В для снегохода LOGEMENT *HOUSING BOOT-STABILISATOR Башмак стабилизатора 503193148 Соединитель подвески для снегохода SPHERICAL BEARING 503191539 кольцоSUPPORT RESSORTSUPPORT-SPRING 207361660 Стальной болт из коррозионностойкой стали, диаметр 6 мм, т.м SCREW-HEX.CAP DIN.933A2S.GRIP 250000706 SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 16 S.GRIP 517305525 Панель корпуса для снегохода SIDE ACCESS PANEL-R.H. 420641645 Болт стальной, диаметр 8 мм для снегоболотохода CONNECTING ROD SCREW M8 X 1 / 420641645 CONNECTING ROD SCREW M8 X 1 250000615 Болт с шестигранной головкой, диаметр 10мм для родстера для квадроцикла SCREW-HEX.FLANGE M10 X 16 704902219 Самоклеющаяся наклейка, полимер DECAL. PANNEAU PANEL DECAL / 704902219 DECAL. PANNEAU *PANEL DECAL 40611 Болт стальной, диаметр 4 мм для снегохода Screw Plastofast 4x10(1=10pcs) 517304497 SIDE PANEL SUPPORT Пластиковая панель корпуса 710000918 Клемма электрическая,12 вольт для гидроцикла TERMINAL FEMELLFEMALE TERMINA / 710000918 TERMINAL FEMELLFEMALE TERMINA 704901219 Наклейки "Can-Am" из полимерного материала, самоклеящиеся для снегоболотоходов DECALQUE 4X4 *4X4 DECAL / DECALQUE 4X4 *4X4 DECAL 715900141 Лампа, 12 вольт, 55 ватт для квадроцикла AMPOULEBULB 12V 55W 293000111 CAPUCHON CAP VALVE Колпачок ниппеля,пластик для квадроцикла 708300762 Тросик стальной для квадроцикла CABLE INFERIEURBOTTOM CABLE / 708300762 CABLE INFERIEURBOTTOM CABLE 420250407 JOINT TORIQUE *O-RING Кольцо уплотнительное 502007221 Поролон для снегохода MOUSSE CEN. DR.FOAM MIDDLE RH 420281300 Шайба стальная,диаметр 16мм для квадроцикла ENS.CALE ENGRENSET-WASHER THRUST / 420281300 ENS.CALE ENGRENSET-WASHER THRUST 707000745 Статический преобразователь (выпрямитель) электрического переменного тока напряжением 15 В в электрический постоянный ток напряжением 12 В электрической цепи квадоциклов "Can-Аm"The static converter (rectifier) electric alternating current pressure 15 CAPTEUR VITESSESENSOR-SPEED 709000091 защита бензобакаPROTECTEUR *TANK PROTECTOR 503190643 штангаAXE BARRE *AXLE-BAR 619400009 MIRROR KIT Зеркало заднего вида 293650166 Хомут стальной для квадроцикла BRIDE A RESSORTCLAMP-SPRING / BRIDE A RESSORTCLAMP-SPRING 250000705 Болт, диаметр 5 мм TORX-TRUSS M/S BZN S.GRIP / 250000705 TORX-TRUSS M/S BZN S.GRIP 250000488 Болт с шестигранной головкой, O 6 мм из коррозионностойкой стали для родстера TORX-TRUSS M/S STLSS 296000336 Резиновая защелка для катера ATTACHERUBBER LATCH / ATTACHERUBBER LATCH 293710015 Пластиковый фиттинг, т.м RACCORD *FITTING / RACCORD *FITTING 518325481 PARE-CHOC *REAR BUMPER Бампер 517304340 Поролон изоляционный для снегохода FOAM 250000270 Болт с шестигранной головкой D6мм для квадроцикла SCREW-HEX.CAP 3/8-16X7GR5 100036 Наконечник трубы оцинкованный 3-1/2” GALVANIZED STEEL PIPE CAP FOR 3-1/2” PIPE / GALVANIZED STEEL PIPE CAP FOR 3-1/2” PIPE 502007138 Вставка поддона для снегохода BOTTOM PAN FASTENER RH 706201124 Пружина амортизатора для квадроцикла RESSORT *SPRING / 706201124 RESSORT *SPRING 250000666 Болт стальной, диаметр 10 мм SCREW-PT.FLANGE PAN HD.K40 X 10 / SCREW-PT.FLANGE PAN HD.K40 X 10 505071781 прокладкаCOUSSINET *CUSHION 277001629 Ручка реверсадля гидроцикла MANETTE *REVERSE HANDLE / MANETTE *REVERSE HANDLE 515176501 SOLENOIDE DEM. *RELAY-STARTER Реле стартера 710000840 Крышка, т.м BOUCHON *CAP 250000480 Болт стальной,диаметр 12мм для снегохода SCREW-HEX.CAP DIN.931 / 250000480 SCREW-HEX.CAP DIN.931 404162130 Плунжер карбюратора для снегохода PLONGEUR ASS. *PLUNGER-ASSY 420960130 фильтрCALE DE BLOCAGEBLOCK-SILENT 517303227 GRILLE PANN. DRGRILL-SIDE PAN GRILLE PANN. DRGRILL-SIDE PAN 707800483 Фильтр воздушный для родстера FILTRE A AIR AIR FILTER / FILTRE A AIR *AIR FILTER 420238270 Пружина для квадроциклов DEKO TORSION SPRING 605353517 FILTRE AIR *AIR FILTER Фильтр воздушный 415108600 Тросик дросселя для снегохода CABLE ETRANG. *CABLE-CHOKE 409011300 Клемма электрическая, 12 вольт COSSE MALE *TERMINAL-MALE / 409011300 COSSE MALE *TERMINAL-MALE 504152860 BOUCHON *CAP Крышка пластиковая 709200264 Шланг резиновый для родстера BOYAU GOULOT *FILLER NECK HO / BOYAU GOULOT *FILLER NECK HO 715000692 Днище кузова, стальное для квадроцикла Front underbelly protection Commander 420254283 Металический ограничитель пружины клапана предназначен для фиксации BARRURE RESSORTVALVE SPRING RETAINER / 420254283 BARRURE RESSORTVALVE SPRING RETAINER 250000619 Болт с шестигранной головкой,диметр 10мм SCREW-HEX.CAP DIN.933 / SCREW-HEX.CAP DIN.933 5442675 пружинаSpring 509000134 бакRES.ANTIGEL *TANK-COOLANT 250100113 EXTRUDED PANEL NUT M6X1.0 Стальная гайка, 6 мм 505072094 втулкаCOUSSINET *BUSHING 207684034 Болт стальной, диаметр 8 мм для родстера SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921 / 207684034 SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921 508000744 Фиксатор для снегохода Ski-Doo STOPPER for snowmobiles Ski-Doo / 508000744 STOPPER for snowmobiles Ski-Doo 293650186 Стальной хомут крепления шлангов топливной системы снегоболотохода BRIDE SERRAGE *CLAMP-OETIKER / BRIDE SERRAGE *CLAMP-OETIKER 277000782 Кнопка пластиковая для гидроцикла BOUTON AJUST. *KNOB-AJUST. / BOUTON AJUST. *KNOB-AJUST. 420247770 Кольцо распорное для квадроцикла ANNEAU ESPACEM.RING-DISTANCE / 420247770 ANNEAU ESPACEM.RING-DISTANCE 705600272 Зажим для квадроцикла CIRCLIP *CIRCLIP / CIRCLIP *CIRCLIP 510004535 Пластина сидения для снегохода PLAQUE RACCORD.PLATE-LINK 507032478 CAPUCHON *CAP Крышка

Адрес

Российская Федерация, Ленинградская область, Янино-1

Похожие активы