278848
27 мая 2021
26 просмотров

Автозапчасти для мототехники

Российская Федерация, Ленинградская область, Янино-1На карте
Иной актив
Возможные сделки
Покупка актива на внешней площадке
Покупка прав (требований) по задолженности
Информация об активе
26 просмотров
Автозапчасти для мототехники

Описание

420230510 Резиновое уплотнение цилиндра, т.м VALVE STEM SEAL / VALVE STEM SEAL

715900102 Кольцо защелки стальное для квадроцикла SNAP RING

207087544 SCREW-HEX.CAP DIN.931 Винт

250000708 Болт с шестигранной головкойдиаметр 6мм SCREW-TORX TRUSS CONE HD.M6X50 / SCREW-TORX TRUSS CONE HD.M6X50

510004378 Резиновая прокладка из вулканизированной нетвердой непористой резины используется в качестве уплотнительного материала для корпуса снегоходов CALE CAOUTCHOUC*SHIM-RUBBER

207089044 SCREW-HEX.CAP DIN.931 винт, диаметр 6 мм

420842203 Гайка стальная, диаметр 8 мм для снегохода NUT-DISTANCE M8 X 47

420640951 SCREW-HEX. M8 X 68.5 SCREW-HEX. M8 X 68.5

535482 CABLE ETRANG. *CABLE-CHOKE Тросик обогатителя

40335 SCREW Стальной шестигранный болт

250100042 гайки с нарезанной резьбой NUT-STOP ELASTIC DIN.985

420845107 Стальной хомут для шлангов для снегоболотохода "Can-Am"Steel hose clamp for ATV "Can-Am" / 420845107 Steel hose clamp for ATV "Can-Am"

705600459 CLAMP Хомут

420240034 Болт с шестигранной головкой,диаметр 6мм SCREW-HEX.M6 X 25 / 420240034 SCREW-HEX.M6 X 25

404902200 DIAPHRAGME *DIAPHRAGM Диафрагма

605450372 DOUILLE *Sleeve, idler wheel Ролик гусеничный

420631220 JOINT TORIQUE *O-RING Кольцо уплотнительное

420851065 хомутBRIDE *CLAMP

705600081 шплинт без резьбыGOUPILLE FENDUE*PIN-COTTER

505072064 втулкаSKI PILOT5.7DR *PILOTSKI5.7RH

517305202 Поролон для снегохода MOUSSE *FOAM

274001417 Стальной хомут для квадроцикла BRIDE *EXHAUST CLAMP / 274001417 BRIDE *EXHAUST CLAMP

709000389 Фильр масляный грубой очистки для квадроцикла Fuel Pre-Filter Commander

SCREW-HEX.CAP ISO.4017 SCREW-HEX.CAP ISO.4017

266000012 винт крепления ведущего вариатора SCREW-SOCKET DIN.912A2 S.GRIP

суппорт SUPPORT SILENCI*MUFFLER BRAKET / SUPPORT SILENCI*MUFFLER BRAKET

706000006 гайки с нарезанной резьбой CONTRE ECROU *NUT-JAM HEX

27011 Clamp with rubber D=35 зажим

278000217 Корпус электрического разъема,12В для снегохода BLOC 2 CIRC.FEM*HOUSING-TAB(F) / 278000217 BLOC 2 CIRC.FEM*HOUSING-TAB(F)

420837542 вал приводной маслонасосаSHAFT-PUMP OIL

278001296 Кронштейн стартера для гидроцикла PORTE BALAI *HOLDER-BRUSH / PORTE BALAI *HOLDER-BRUSH

570025800 фланецBUTEE *STOPPER

417223021 SHOE-SLIDER Накладка

520001142 Инструмент ручной для снегохода CLЙ *KEY

9290140001 абсорбентные пластины MOD 1/2/3 Absorbent Pads White One size

705006135 Противоветровый щиток для квадроцикла DEFLECTEUR *AIR DEFLECTOR

705006134 Противоветровый щиток для квадроцикла DEFLECTEUR *AIR DEFLECTOR

0386941 Свеча зажигания, 12 вольт для подвесного лодочного мотора S PLUG L77JC4 8 / S PLUG L77JC4 8

705002425 Стальной кронштейн квадроцикла SUPPORT LUMIERE*LIGHT SUPPORT / SUPPORT LUMIERE*LIGHT SUPPORT

291002511 рефлектор (отражатель)BANDE GAUCHE *LH.REFLECTOR

509000894 Шланг резиновый для снегохода HOSE, T-FITTING->TUNNEL RAD

417009205 GUARD Стальная защита

705601198 Противоветровый щиток для квадроцикла DEFLECTEUR DR *DEFLECTOR RH / 705601198 DEFLECTEUR DR *DEFLECTOR RH

709401319 Вал рулевого управления для родстера ARBRE DIRECTION*STEERING SHAFT / ARBRE DIRECTION*STEERING SHAFT

703500812 Рулевая сошка, в комплекте для квадроцикла ENS. BARRE*PITMAN ARM KIT VTT G2 XMR / 703500812 ENS. BARRE*PITMAN ARM KIT VTT G2 XMR

605348402 BRAS PIVOT DR.*LEVER WELD RH РЫЧАГ

265000040 Стальной опорный кронштейн для различных агрегатов гидроцикла SUPPORT DROIT *RH.SUPPORT / SUPPORT DROIT *RH.SUPPORT

506152489 HANDLE BAR Руль для снегохода

505073203 Рулевая сошка,металл для снегохода BRAS DIRECTION *ARM-STEERING

503189534 COUSSINET *CUSHION COUSSINET *CUSHION

715900264 Уплотнение из неопрена для квадроцикла ANNEAU NEOPRENE*SEAL-NEOPRENE / 715900264 ANNEAU NEOPRENE*SEAL-NEOPRENE

705007962 Ремешки крепежные для квадроцикла VELCRO STRAP / 705007962 VELCRO STRAP

420950141 BAGUE ETANCHE *RING-SEALING Резиновое уплотнительное кольцо

278002286 Крышка для гидроциклов COUVERCLE FUSE *FUSE COVER / COUVERCLE FUSE *FUSE COVER

420230300 Кольцо резиновое для гидроциклов JOINT TORIQUE *O RING / JOINT TORIQUE *O RING

420832753 Стальной шариковый подшипник (D50мм) для гидроцикла BALL BEARING WITH BELLOW / BALL BEARING WITH BELLOW

ADAPTEUR CARB. *ADAPTOR-CARB. ПЕРЕХОДНИК

513033720 Крышка пластиковая для снегохода BOUCHON *CAP

506152548 Изоляция резиновая для снегохода ISOLANT *ISOLANT

506152611 Поролон изоляционный для снегохода ISOLANT *ISOLANT

705000321 кольцо уплотнительное резиновое WASHER-OBLONG / WASHER-OBLONG

291003342 Панель пластиковая для гидроцикла ENJOLIVEUR *COSMETIC / 291003342 ENJOLIVEUR *COSMETIC

207068044 Стальной болт, диаметр 6мм для снегохода "Ski-Doo"RSCREW-SET SOCKET D=6мм SCREW-HEX.CAP DIN.931

705600243 рычагBRAS INF. DROIT*ARM-LOWER R.H.

517304835 SIDE ACCESS PANEL-L.H. Боковая панель, пластик

219400169 Пакеты хозяйственные полиэтиленовые с ручками для квадроцикла ENS. SAC CARGO *CARGO BAG KIT / ENS. SAC CARGO *CARGO BAG KIT

715900262 Хомут стальной для квадроцикла BRIDE SERRAGE *CLAMP-OETIKER 70.0

420231070 Стальной центробежный грузик привода квадроцикла CENTRIFUGAL WEIGHT

275500428 Коннектор пластиковый для гидроцикла BOITIER CONNEC.*CONNECTOR-BOX / BOITIER CONNEC.*CONNECTOR-BOX

514054256 Изоляция, войлок для снегохода LAINE ISOLANTE *WOOL

706202088 Втулка подвески для квадроцикла COUSSINET *CUSHION / COUSSINET *CUSHION

517305494 Пластина фиксирующая для снегохода ATTACHE GAUCHE *LH.CLIP

518324215 трубкаTUBE GAUCHE "TUBE-LH

502006970 Вставка в боковую панель PORTE COQUE *DOOR-PAN BOT.

420660151 Шланг без фитингов неармированный для гидроциклов FORM HOSE / FORM HOSE

268000064 Рычаг водомета LEVIER DE BUSE *NOZZLE LEVER / LEVIER DE BUSE *NOZZLE LEVER

269700098 Пластиковая защелка, т.м LEVIER LOQUET *LEVER-LATCH / LEVIER LOQUET *LEVER-LATCH

707001130 Фильт воздушный для квадроцикла FILTRE CVT *FILTER CVT

705007961 Ремешки крепежные для квадроцикла ATTACHE *VELCRO STRAP / 705007961 ATTACHE *VELCRO STRAP

264000021 Стальная защелка панели корпуса снегоболотохода LOQUET *LATCH / LOQUET *LATCH

513033025 CAPUCHON *CAP Крышка пластиковая декоративная

519000073 отражательRESERVOIR HUILE*OIL TANK

420889174 PISTON 76,13 *PISTON-ASSY Поршень, в сборе

510004392 IVOT D'AJUST. *PIVOT-ADJUST. рычаг

502006746 GRILLE COQUE *GRILL-PAN BOTTOM Решетка

35021 CORR.VITESSE *DRIVE-ANGLE Редуктор



Адрес

Российская Федерация, Ленинградская область, Янино-1

Похожие активы