#1106
Характеристики
Описание
Объект с НДС! Продается офис оптимальной площади для размещения 30–35 человек — 134.5 м2 с чистовой отделкой в центре Екатеринбурга в бизнес-центре «Манхэттен» (класс «В+») ул. Мамина-Сибиряка, 101. Офис № 269.
Офис имеет прямоугольную форму; предусмотрен кабинет для руководителя и рабочая зона для основной массы сотрудников.
Офис находится в конце коридора, что обеспечивает тишину и отсутствие посторонних.
Помещение обеспечено сплинкерной системой пожаротушения, системой оповещения и дымоудаления.
Высота потолка — 3.35 м.
Отделка офиса
Чистовая отделка помещения позволит вам максимально сократить время на переезд и без сбоев приступить к работе в новом офисе.
Пол — ламинат (32-й класс прочности), стены — обои под покраску, потолок — армстронг.
Сайт бизнес-центра
Для вас и ваших клиентов — развитая внутренняя инфраструктура бизнес-центра (кафе, ресторан, туристические фирмы, продуктовый супермаркет, салон красоты, агентства недвижимости, офис банка, магазины одежды и др), круглосуточный подземный паркинг.
БЦ «Манхэттен» расположен в комфортном центре города: в непосредственной близости от мест деловой активности (Арбитражный суд, Министерство строительства и развития инфраструктуры, МУГИСО) и остановок общественного транспорта, «зеленых» мест отдыха (Харитоновский парк).
БЦ «Манхэттен» вошёл в десятку лучших бизнес-центров Екатеринбурга по итогам Народной премии портала Е1!
Условия приобретения в собственность:- индивидуальная рассрочка
- возможен обмен на вашу недвижимость, услуги, автотранспорт.
Звоните!