791520

23 марта 2021

3 просмотра

Автозапчасти для мототехники лот №43

Российская Федерация, Ленинградская область, Янино-1На карте

Автозапчасти

Возможные сделки

Покупка прав (требований) по задолженности

Описание

К продаже предлагаются автозапчасти для мототехники. Позиции в лоте и стоимость просим уточнять ДОПОЛНИТЕЛЬНО

инструмент PROT.ARBRE ENTR.DRIVE AXLE PROTECTOR / PROT.ARBRE ENTR.DRIVE AXLE PROTECTOR 512060197 корпусOGEMENT INF. HOUS.-LOWER 405401000 кольцоROULEMENT BILLEBALL BEARING 250000337 Болт стальной для снегохода SCREW-HEX.CAP S.GRIP DIN.933 / SCREW-HEX.CAP S.GRIP DIN.933 винт SCREW-PLASTITE PAN HD.PH / SCREW-PLASTITE PAN HD.PH кольцо JOINT TORIQUE RING-O / JOINT TORIQUE *RING-O RESSORT *SPRING Пружина 420950850 Прокладка, т.м JOINT ETANCHE *GASKET / JOINT ETANCHE *GASKET 293250211 Прокладка резиновая JOINT ETANCHE *GASKET 207066060 Стальной болт из коррозионностойкой стали, диаметр 6 мм, т.м SCREW-HEX.CAP DIN.931A2 / SCREW-HEX.CAP DIN.931A2 420950950 Резиновое уплотнительное кольцо турбокомпрессора, т.м O-RING / O-RING 205052060 Болт с шестигранной головкой, O5мм, из коррозионностойкой стали, для гидроциклов SCREW-SOCKET HD.DIN.912A2 / SCREW-SOCKET HD.DIN.912A2 211000077 болт с шестигранной головкойSCREW-HEX.CAP DIN.931A2 S.GRIP 207151660 Стальной болт, диаметр 5 мм, т.м SCREW-HEX.CAP DIN.933A2 / SCREW-HEX.CAP DIN.933A2 420845460 Зажим для гидроцикла CIRCLIP #21 *CIRCLIP-#21 / CIRCLIP #21 *CIRCLIP-#21 GICLEUR MJ 260 *JET-MAIN 260 жиглер 420630240 Сальник, т.м ANNEAU ETANCHE *SEAL RING / ANNEAU ETANCHE *SEAL RING 420939220 шайба без резьбы металлическаяDEMI-COUSSINET *PLAIN BEARING HALF заклепка RIVET-POP 3/16 *RIVET-POP 3/16 / RIVET-POP 3/16 *RIVET-POP 3/16 250200066 Шайба, диаметр 10 мм для квадроцикла LOCK WASHER 3/8 / 250200066 LOCK WASHER 3/8 втулка ENTRETOISE *SPACER / ENTRETOISE *SPACER 420630222 прокладка резиноваяJOINT ETANCHE *GASKET 293350002 подшипник роликовый игольчатыйCOUSSINET ROU. *PLAIN BUSHING труба CONDUIT VENT. *TUBE-VENT. / CONDUIT VENT. *TUBE-VENT. катушка зажигания INTER.ALLUMAGE *SWITCH-IGNIT. / INTER.ALLUMAGE *SWITCH-IGNIT. 417223802 Вставка вариатора сцепления для снегохода RAMP Tundra600ACE / 417223802 RAMP Tundra600ACE молдинг TIGE ENROBEE *ROD-MOULDING / TIGE ENROBEE *ROD-MOULDING 420222423 CAPTEUR TEMP. *TEMPERATURE SENSOR Датчик температуры электронный 420966570 CLIQUET D'ARRET *PAWL-LOCK Защелка пластиковая 205052060 Болт с шестигранной головкой, O5мм, из коррозионностойкой стали, для гидроциклов SCREW-SOCKET HD.DIN.912A2 / SCREW-SOCKET HD.DIN.912A2 293650110 хомутBRIDE SERRAGE *CLAMP-NORMA 278001005 Электрический разьем, "папа", т.м BLOC 2 CIRC.MALHOUSING-TAB / BLOC 2 CIRC.MALHOUSING-TAB 205052060 Болт с шестигранной головкой, O5мм, из коррозионностойкой стали, для гидроциклов SCREW-SOCKET HD.DIN.912A2 / SCREW-SOCKET HD.DIN.912A2 270600040 Датчик давления масла(электронный) для квадроцикла CAPTEUR PRESS. *SENSOR-PRESS. / CAPTEUR PRESS. *SENSOR-PRESS. 420640970 фитинг RACCORD VENT. *NIPPLE-VENT 293650011 хомутBRIDE SERRAGE *GEAR CLAMP 420856532 переключатель кнопочный на напряжение не более 60ВINTER.PRESS.HUIOIL PRESSURE SWITCH WASHER-LOCK HELICAL DIN.127B-A ШАЙБА ЖИГЛЕР INJECTEUR INJECTOR / INJECTEUR *INJECTOR кольцо JOINT TORIQUE *RING-O / JOINT TORIQUE *RING-O 271001579 Стальной кронштейн насоса, т.м SUPPORT-PUMP / SUPPORT-PUMP патрубок BOYAU GAUCHE *HOSE-LEFT / BOYAU GAUCHE *HOSE-LEFT 505072386 Рычаг ниж левBRAS INF.GAUCHELOWER ARM LH. шланг BOYAU 19.0MM. HOSE-19.0MM. / BOYAU 19.0MM. *HOSE-19.0MM. планка инжекторная DISTRIBUTEUR *DISTRIBUTOR-FUEL / DISTRIBUTEUR *DISTRIBUTOR-FUEL BRAS SUP. *ARM-UPPER BRAS SUP. *ARM-UPPER накладка SABOT *SHOE / SABOT *SHOE катушка зажигания INTER.ALLUMAGE *SWITCH-IGNIT. / INTER.ALLUMAGE *SWITCH-IGNIT. амортизатор AMORTISSEUR GASSHOCK-GAZ / AMORTISSEUR GASSHOCK-GAZ 270000469 Шланг резиновый без фитингов BOYAU 3MM *HOSE-3MM / BOYAU 3MM *HOSE-3MM 275500139 Шланг резиновый для гидроцикла BOYAU 6MM. *HOSE-6MM. / BOYAU 6MM. *HOSE-6MM. 420854594 Стальной вал блока цилиндров, т.м ARBRE CULBUTEURROCKER-ARM SHAFT / ARBRE CULBUTEURROCKER-ARM SHAFT 420956510 SOUPAPE RETENUEVALVE-CHECK Предохранительный клапан накладка TAMPON GENOU GAKNEE PAD LH. / TAMPON GENOU GAKNEE PAD LH. BARRE ALIGN. BAR-ALIGN. ИНСТРУМент 505072783 ARM-LOWER RH Рычаг подвески 293200124 Уплотнение резиновое 1упак3метра для гидроцикла JOINT ETANCHE *SEAL / 293200124 JOINT ETANCHE *SEAL 420664946 элетронный модуль (микроконтроллер)BOITE ELECTRO. *ELECTRONIC BOX

Адрес

Российская Федерация, Ленинградская область, Янино-1

Похожие активы